Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Кто же тебя банил? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Если будете продолжать игнорировать правила русского языка и предупреждения модератора, то и сейчас можете в бан пойти.

ПРАВИЛА ФОРУМА
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а):
Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
Если будете продолжать игнорировать правила русского языка и предупреждения модератора, то и сейчас можете в бан пойти.

ПРАВИЛА ФОРУМА
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.

В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
тут надо поправку на"ветер" делать! Я только что, с тел. заходил... (и так с правописанием проблема так, ещё и Т-9)! пишу гараж а,, отправляет город! запятая так, вообще выдаёт-5! Мы ж тут не в теле передачи "УМНИКИ и УМНИЦЫ"? и не на передаче ЧТО? ГДЕ? КОГДА? когда все умничают (при помощи Яндекс поисковика с нужными комментариями и правильным ответом!) Я то уже понял что, тут СВОЁ мнение не котируется! А , новичкам как быть? Всех к "пауку" на уроки грамотности отправлять? :Голова кругом: Мож как, говориться чем,, проще, тем людей больше?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Elperegrino »

К Бане это отношения имеет мало..........раньше в термах,да и сейчас люди проводят время с пользой и для души и тела и мозга.
Грамотность важна, но во всем надо знать меру. Ликбез в СССР, был хорошим начинанием, но вот с явными перегибами. далеко не всегда грамматические ошибки признак безграмотности, могут быть банальные опечатки.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ФВА243 »

Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

ФВА243 писал(а):
Sergio666 писал(а):Я вообще не вижу ни чего в этом такого я в деревне с мамой и бабушкой лет до 12 в бан ходил!
как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
То, что он букву не дописал это не ошибка, в предложении и без этого есть пара ошибок.
Но у нас каждая тема превращается в урок правописания. Как быть? Не реагировать - нельзя, иначе форум превратится в помойку.
А пока перечитываешь замечания по правописанию и грамматике, забываешь о чем тема. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Господа, раз оставляете за собой право "косячить" с орфографией (и пунктуацией), то признайте право остальных - слегонца поглумиться над Вами в чисто воспитательных целях. :Ай-ай:
Есть любители всё валить на рыжего Т9, однако никак не пойму, ПРИЧЁМ тут Т9 ВООБЩЕ!? :В шоке:
Т9 позволяет набирать текст (например, при смс) на клавиатуре мобильного телефона (смартфона), где на кнопках от "1" до "0" расположены сразу НЕСКОЛЬКО символов (от букв до знаков препинания). Ну разумно - в алфавите три десятка букв + надо куда-то впихнуть и символы ещё, поэтому и расположены на клавишах от "2" до "9" по 3-4 буквы.
Я ДОСТАТОЧНО ДОЛГО пользовался мобильным агентом (майловским) и набирал текст вслепую (используя Т9), помня расположения всех символов.
Я не могу себе представить, чтоб кто-то сидел тут на сайте с мобильного телефона (смартфона) кнопочного. :Сдаюсь:
Наверняка на iOS или Андроиде с виртуальной QWERTY клавиатурой (в русской раскладке- ЙЦУКЕН).
Знаю, есть функция автозамены (интеллектуальной коррекции) - но это не Т9. Там "девятка" говорит - что набор алфавита с девяти кнопок. Вы уж не валите на Т9 свою невнимательность! :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а): как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
А при чём здесь не уважение? Я просто сделал ему замечание. И речь совсем не об этой букве. У него не первое сообщение без знаков препинания и весь текст одним предложением.
Вот его сообщения в других темах.

"Нижнее бельё: носить или не носить?
"Надо ли приобщать детей к нудизму?"

И ещё. Одно дело, когда человек делает ошибки (про опечатки вообще сейчас не говорю) в силу своего недостаточной грамотности, но он хотя-бы старается писать грамотно. Я часто просто молча исправляю ошибки и опечатки в таких случаях. Другое дело, когда человек тупо игнорирует правила правописания.
Таким я спуску не дам, иначе здесь скоро вообще ничего не возможно будет понять в сообщениях.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение snake »

Может лучше про баню? :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):Может лучше про баню? :Грустный:
Да ну её в баню!... эту баню. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а):как здесь! одну букву не дописал......сразу не уважение!
А прочитать написанное собственноручно - ниже достоинства?
Не надо грешить на Т9. Я, к примеру, этой опцией не пользовался никогда. При этом даже СМСки пишу как на экзамене по русскому языку - с соблюдением ВСЕХ правил грамматики. Для меня это - показатель уважения к себе и собеседнику.
А теперь можем вернуться в тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

чего, мальчишки, нет желающих помыцца в женской бане? больно уж банщик суровый!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):чего, мальчишки, нет желающих помыЦЦа в женской бане? больно уж банщик суровый!
Ты к кому сейчас обратилась? Здесь все взрослые, а тема про детей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты к кому сейчас обратилась? Здесь все взрослые, а тема про детей.
кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
Ой-ли! Можно подумать что женщины не остаются всегда девчонками! Все мы родом из детства! :Имею мнение: :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):кто-то говорил, что мужчины всегда остаются мальчишками ... по-моему вы. сейчас пороюсь в конспектах
Солнце моё, там ещё было продолжение: "а женщины всегда остаются няньками" - что-то вроде того. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):там ещё было продолжение: "а женщины всегда остаются няньками"
а куда деваться, если мужчины ну никак не хотят взрослеть?) наверное, не все беспомощные, но мой папуля это что-то ... сейчас поведу его в обувной магазин, в понедельник ему не в чем идти на работу, весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее. судя по общению с подругами, их мужья ничем не лучше, а все потому что сюсюкались слишком много в детстве! все могут, все умеют, но не хотят. надо обязательно вести под ручку. в принципе неплохо устроились, назвав это матриархатом и периодически проклиная его) ох и хитрюги, мама дорогая!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):а куда деваться, если мужчины ну никак не хотят взрослеть?) наверное, не все беспомощные, но мой папуля это что-то ... сейчас поведу его в обувной магазин, в понедельник ему не в чем идти на работу, весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее. судя по общению с подругами, их мужья ничем не лучше, а все потому что сюсюкались слишком много в детстве! все могут, все умеют, но не хотят. надо обязательно вести под ручку. в принципе неплохо устроились, назвав это матриархатом и периодически проклиная его) ох и хитрюги, мама дорогая!
Да уж! Есть среди нашей братии такие! Чего греха таить? Но и бывают и девушки,женщины с которыми как с младенцами возиться надо!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение странник63 »

Олька писал(а):... весна как всегда пришла неожиданно, а летних ботинок у него нет. всю зиму предлагала купить, но он все отмахивался, мол у царя есть дела поважнее...
Оля, а вариант, что мужики вполне могут весь год проходить в одних и тех же ботинках (в отличие от женщин, очень трепетно выбирающих, что, с чем и когда надо брать-одевать) - не рассматривается? Я, например, тоже к некоторым "бытовым мелочам" отношусь совершенно спокойно, в отличие от моих девочек :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

странник63 писал(а):Оля, а вариант, что мужики вполне могут весь год проходить в одних и тех же ботинках (в отличие от женщин, очень трепетно выбирающих, что, с чем и когда надо брать-одевать) - не рассматривается?
в жару в зимних меховых?) как-то-то не подумала об этом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»